Новости сервиса


27.05.2014 | Помощь в поиске корпоративных заказчиков бизнесу

Мы открываем новое направление – помощь в поиске корпоративных заказчиков вашему бизнесу.
Самый прибыльный, но и самый сложный в работе сегмент – корпоративные клиенты. На их привлечение, переговоры, поддержание взаимоотношений тратятся колоссальные средства. Создаются отделы активных и пассивных продаж, назначаются начальники этих отделов, создаются и продвигаются сайты, организовываются выставки и конференции, дается массированная реклама – вот далеко не полный перечень затрат, которые несет каждая компания, работающая в сегменте b2b.

Самое неприятное, что результатом этих массированных затрат может быть банкротство компании. Причины разные: не смогли привлечь необходимое кол-во клиентов и выйти на безубыточность, не отследили и своевременно не отсекли неэффективные каналы и т.д. Рисков масса и управление всеми факторами требуют высокой квалификации и навыков специалистов компании.

А что, если предложить предпринимателям такой канал, в котором они бы платили фиксированный процент только за совершенные клиентские покупки – было бы это интересно рынку? Мы уверены и наш опыт показывает, что спрос на такую услугу в разы превышает предложение. Ежедневно к нам обращаются десятки интернет-магазинов, готовых платить за заказы на оснащение офисов. И именно поэтому мы создали такой канал и предлагаем его вам.

Итак, услуга только для компаний, обсуживающих корпоративный (офисный) сегмент. Это предложение не распространяется на интернет-магазины, обслуживающие частных лиц - просим отнестись с пониманием. Образно выражаясь, мы бесплатно ставим вас «на полку» гипермаркета, в котором закупаются корпоративные клиенты со всей России, а вы нам платите только фиксированный процент с продаж. Верю, заинтересовало! Тогда вам сюда>>